Размер шрифта:

Эколята- дошколята

В целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития Российской Федерации, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности были разработаны ряд социальных проектов, в которых задействованы дети разного возраста. Для детей в детском саду — это проект «Эколята-дошколята».

День города

5 августа Белгород празднует День города. 76 лет назад именно в этот день город был освобожден от немецко-нацистских захватчиков.

Международный День дружбы

30 июля отмечается Международный День дружбы. Дружба – это когда людям хорошо и интересно быть вместе. Вместе можно играть, веселиться, разговаривать. Друзья не ссорятся, а если ссорятся то умеют быстро мириться, делятся с друг другом игрушками. Друзья всегда рады видеть друг друга.

Международный день шахмат

19 июля, в преддверии международная дня шахмат, в ДОУ были проведены тематические мероприятия.

Посещение Белгородского художественного музея

Воспитатели группы №1,
инструктор по физ.воспитанию
С целью приобщения детей к музейной культуре, развития их эстетического восприятия и художественного вкуса воспитанники старшей группы №1 18 июля посетили Белгородский государственный художественный музей.