Размер шрифта:

Матушка Россия!

инструктор по физической культуре Панина С.Ю.
музыкальный руководитель Бабалова Т.А.
воспитатели старших групп.

В преддверии праздника 12 июня в нашем саду прошло спортивно-музыкальное развлечение для детей старших групп «Матушка Россия!». В гости к ребятам пришла Россия, чтобы поздравить их с праздником.

Мониторинг по организации питания

Воспитатели Матюхина И.Н. Мазырина Л.А. Логвинова Н.И.
С целью обеспечения эффективного контроля за качеством питания в детском саду 6 июня 2018 г. был проведён мониторинг по организации питания.

Здравствуй, лето!

воспитатели групп 4, 10,11,13
муз.руководители Бабалова Т.А., Коцорак М.В.
инструктор по физической культуре Панина С.Ю.
1.06.2018г. в нашем детском саду прошло спортивно-музыкальное развлечение с группами компенсирующей направленности, посвященное Дню защиты детей.

1 июня-День защиты детей

Инструктор по физической культуре Паниа С.Ю.,
муз.руководители,
психолог Бирюкова И.В.,
учителя-логопеды
1.06.2018г. в нашем детском саду прошел праздник микрорайона «В поисках лета». К детям пришли в гости герои сказки «Золотой ключик», они помогали искать лето, которое спрятал Карабас-Барабас. С героями сказки дети пели песни, танцевали, играли в игры. Из полученных Карабасом-Барабасом монет дети составили фразу «1 июня». Закончился праздник заводным флешмобом и велопробегом.

НАШИ РУЧКИ ПОМОГАЮТ ГОВОРИТЬ

Подготовили воспитатели
Берко А.М., Пашкина Н.В.,
Ясенева Н.А., Матюхина И.Н.,
Шевченко Л.В.
29 мая 2018г. в нашем дошкольном учреждении прошло собрание для родителей младших групп.