Размер шрифта:

«Ангел Святого Белогорья»

Воспитатели групп № 3,6,7
15 сентября воспитатели вместе с воспитанниками и их родителями посетили международную православную выставку «Ангел Святого Белогорья», которая проходила в здании Белэкспоцентра.

Золотая рыбка исполняет желания

Воспитатели групп компенсирующей направленности № 4, 10, 11, 13,
учителя - логопеды, учитель - дефектолог, педагог - психолог.
14 сентября педагоги нашего детского сада совместно с семьями воспитанников вечером посетили библиотеку имени А.С.Пушкина. уже стало доброй традицией.

В городе Белгороде началась вакцинация от сезонного ГРИППА

В состав вакцины «Совигрипп» входят компоненты поверхностной оболочки вирусов гриппа различных штаммов.

Марафон «Добрый город»

Коллектив МБДОУ д/с № 46
В Белгороде 15 сентября 2018 года состоялся благотворительный марафон «Добрый город». Все средства, пожертвованные участниками забега, будут направлены на строительство центра паллиативной помощи.

В Белгороде в шестой раз прошла благотворительная акция «Белый цветок»

Воспитатели групп №7, 6,3.
15 сентября 2018 года состоялось мероприятие, которое не оставило равнодушными многих жителей города Белгорода, в том числе воспитателей и родителей нашего дошкольного учреждения.